Организация

ЧУ ДПО УЦ Профессионал

Нет отзывов
Смоленск
Организация

ЧУ ДПО УЦ Профессионал

Компания «Профессионал» работает на рынке профессиональных образовательных услуг Смоленской области и других регионов России более 10 лет. Порядка 90000 человек прошло за это время подготовку по рабочим специальностям, повышение квалификации, а также аттестации в соответствии с требованиями законодательства мерам по организации безопасного функционирования организаций всех сфер деятельности.

Наша компания проводит обучение и аттестации персонала любых производственно-промышленных предприятий всех форм собственности и размеров бизнеса независимо от вида и направления деятельности, отрасли производства.

На сегодняшний день в компании работает более 20 человек. Преподавательский состав представлен практикующими специалистами с многолетним опытом работы на крупных производственных и конструкторских предприятиях.

Основные направления обучения:

  • Охрана труда;
  • Пожарная безопасность;
  • Промышленная безопасность;
  • Электробезопасность;
  • Теплоэнергобезопасность;
  • Экологическая безопасность;
  • Радиационная и взрывобезопасность;
  • Пищевая безопасность;
  • Обучение специалистов в соответствии с профстандартами;
  • Автотракторная техника;
  • Обучение по рабочим специальностям.

Обучение включает: лекционные занятия; организацию фактического производственного обучения; проверку знаний в соответствии с профстандартами. Обучение проводится как в учебных классах компании, так и на территории заказчика, а также с использованием современных методов обучения (вебинары, дистанционное обучение).

Также компания осуществляет консалтинговые услуги в области охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности, экологической безопасности.  

Консалтинговые услуги включают: оценку и анализ документации; разработку проектов документов; формирование и внедрение системы контроля в соответствии с действующим законодательством.

Интеллектуальная собственность копании насчитывает порядка 280 учебных программ: 100 по инженерно-техническим специальностям и 180 по рабочим профессиям.

Среди клиентов компании «Профессионал» есть такие предприятия как Газпромтрансгаз Санкт-Петербург (филиалы), крупнейший в России комбинат по производству азотных удобрений ПАО «Дорогобуж», Филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», Производитель корпусной мебели АО «Смоленскмебель», Производственное предприятие ООО «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН», АО «Электроцентромонтаж», Производитель железобетонных шпал АО «БетЭлТранс».

Нашей компании «УЦ «Профессионал» 10 лет. Мы – лидеры рынка по оказанию консалтинговых услуг по обеспечению безопасности бизнеса в области Промышленной и Экологической безопасности, Охраны труда, Пожарной безопасности. Мы являемся экспертами в данных областях. В связи с увеличением клиентской базы мы открываем вакансии «Ассистент специалиста по работе с клиентами» и «Ведущий специалист по работе с клиентами».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании